Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio rühmt sich ihner praktischen Lage in San Fulgencio, und verfügt über einen Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.

    Easy Horse Care Rescue Centre ist knapp 4 Kilometer von der Villa entfernt, während der Alfonso XIII Park ca. 10 Autominuten von hier entfernt liegt. Die Villa in San Fulgencio befindet sich in 15 Fahrminuten Entfernung von historisch bedeutsamen Orten wie dem Schloss von Guardamar.

    Die Küchenausstattung der Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach umfasst einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr, die in einem Essbereich im Freien zur Verfügung stehen. Gäste können im Restaurant Curry Mahal Indian Restaurant, das etwa 300 Meter von der Unterkunft entfernt liegt, indische Küche probieren. Die Bushaltestelle Parabolicas befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerVT-510984-A

    Zimmeroptionen im Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Ausstattung foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Einrichtungen foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Einrichtungen foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Ausstattung foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Zimmer foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Einrichtungen foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Ausstattung foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Ausstattung foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Ausstattung foto Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio Sonstiges foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über komplette Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach?
      Der Alfonso XIII Park gehört zu den beliebten Attraktionen von San Fulgencio und liegt ca. 10 Autominuten von der Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cozy Bungalow With A Pool And Not Far From A Beautiful Beach San Fulgencio